Предварительные итоги областного конкурса «Педагогическая IT-мозаика»

Подведены предварительные итоги областного конкурса «Педагогическая IT-мозаика» (номинации «Лучшие материалы для проведения дистанционных занятий», «Лучший персональный сайт/блог педагога», «Лучшее виртуальное педагогическое сообщество»).

Работы, получившие высокую оценку, рекомендованы экспертной комиссией для участия в XIII республиканском конкурсе «Компьютер. Образование. Интернет».

Номинация «ЭОР в дошкольном и начальном образовании»

Ковалевская Ольга Святославовна, ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Номинация «ЭОР в общем среднем образовании (по учебным предметам естественно-математического цикла)»

Кривошей Дмитрий АлександровичФинская Наталья Николаевна, ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка»

Капоченя Светлана Викторовна, ГУО «Средняя школа № 2 г. Старые Дороги»

Болотевич Кристина Александровна, УО «Солигорский государственный колледж»

Номинация «ЭОР в общем среднем образовании (по учебным предметам гуманитарного и социокультурного цикла)»

Быченок Наталья Анатольевна, ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Коледа Светлана Михайловна, ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

Карпеко Ольга ЮрьевнаДубровская Наталья Николаевна, ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»

Юзуфович Инна Анатольевна, ГУО «Новодворская средняя школа Минского района»

Хозяшева Ирина Александровна, ГУО «Грицевичская средняя школа Клецкого района»

Номинация «ЭОР в специальном образовании»

Андрушкевич Лидия Евгениевна, ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Солигорска»

Номинация «Сетевое взаимодействие в образовательном процессе»

Семенюк Татьяна Александровна, ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Шейко Ольга ВалентиновнаЗверуго Полина Николаевна, ГУО «Слуцкий Центр детского творчества»

Мацкевич Ольга АлександровнаМельник Илона Геннадьевна, ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

Рыбчинская Людмила Михайловна, ГУО «Негорельская средняя школа № 1» Дзержинского района

Шепелевич Наталья Михайловна, ГУО «Детский сад – средняя школа № 1 им. П.И. Куприянова г. Жодино»

Якименко Светлана Геннадьевна, УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа»

Абрамович Екатерина Петровна, ГУО «Клецкая школа № 1»

Смоляк Елена Анатольевна, ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»

Филеня Наталья Викторовна, ГУО «Гимназия №1 г. Любани»

Свиридова Елена ВладимировнаБаразна Александр Валерьевич, УО «Марьиногорский государственный ордена “Знак Почета” аграрно-технический колледж им. В.Е. Лобанка»

Турко Сергей Васильевич, УО «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»

Шульга Алёна Юрьевна, ГУО «Семежевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа имени М.С. Высоцкого»

Леневич Светлана ВикторовнаРижковская Анна Ивановна, УО «Копыльский государственный колледж»

Стороженко Оксана Вячеславовна, ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Дубина Сергей Иванович, ГУО «Тальский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Любанского района»

Руммо Вероника МихайловнаСтароверова Евгения Юрьевна, ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова»

Гурская Василина Владимировна, ГУО «Лошницкий ясли-сад Борисовского района»

Потапенко Виктор НиколаевичЗанько Светлана Анатольевна, УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»

Дервоед Лилия Ивановна, ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»

Круглова Ольга Николаевна, ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска»

Наумович Ольга АлександровнаТаратута Ирина ВикторовнаВысоцкая Татьяна Сергеевна, ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района»

Гейко Виктория Викторовна, Зелепужина Юлия Николаевна, УО «Борисовский государственный колледж»

Саевич Денис ФёдоровичПротас Елена Эдуардовна, ГУО «Средняя школа № 1 г. Фаниполя» Дзержинского района

Глобаж Елена Михайловна, УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа»

Миронова Галина Юрьевна, ГУО «Ясли-сад № 36 г. Борисова»

Богушевич Татьяна ВладимировнаРайнеш Елена Анатольевна, ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

Алексейчик Татьяна Михайловна, УО «Молодечненский государственный колледж»

Афанасьева Татьяна Анатольевна, УО «Борисовский государственный колледж»

Вершаль Ольга Васильевна, УО «Марьиногорский государственный ордена “Знак Почета” аграрно-технический колледж им. В.Е. Лобанка»

Говоренко Галина Викторовна, УО «Солигорский государственный колледж»

Зеневич Светлана Николаевна, УО «Солигорский государственный колледж»

Кабайда Елена Ивановна, УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»

Карпович Марина Леонидовна, УО «Копыльский государственный колледж»

Михневич Татьяна Антоновна, УО «Солигорский государственный колледж»

Силюк Ольга Ивановна, УО «Борисовский государственный колледж»

Окончательные итоги областного конкурса «Педагогическая IT-мозаика» будут подведены до 30 марта 2018 года.

Дополнительная информация по телефону 8(017)201 43 93