Подведены итоги областной интернет-олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси»

Завершилась областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» для учащихся 8 классов. В ней приняли участие 359 учащихся учреждений общего среднего образования Минской области.

Наибольший интерес к олимпиаде проявили ребята из г. Жодино, Клецкого, Вилейского, Борисовского, Солигорского, Любанского, Молодечненского, Вилейского, Мядельского районов.

По решению жюри победителями интернет-олимпиады стали 26 учащихся.

Дипломами 1 степени награждены:

  • Бычкевич Евгений, учащийся ГУО «Средняя школа № 12 г. Борисова»;
  • Ващило Илья, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»;
  • Гаранина Анна-Мария, учащаяся ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»;
  • Гиро Владимир, учащийся ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»;
  • Сиз Даниил, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»;
  • Юрецкая Елизавета, учащаяся ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно».

 

Дипломами 2 степени награждены:

  • Бобовоз Владислав, учащийся ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»;
  • Залевский Андрей, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г. Вилейки»;
  • Луговский Егор, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино»;
  • Мисюра Ксения, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 имени В.А. Короля г. Червеня»;
  • Подрецкая Ксения, учащаяся ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»;
  • Радюк Мария, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. Смолевичи»;
  • Спургяш Алеся, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»;
  • Филатов Георгий, учащийся ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»;
  • Хроленкова Анна, учащаяся ГУО «Жодинская женская гимназия»;
  • Шиц Серафим, учащийся ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска».

 

Дипломами 3 степени награждены:

  • Букато Кирилл, учащийся ГУО «Зубковская средняя школа Клецкого района»;
  • Вергель Илья, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»;
  • Девятень Татьяна, учащаяся ГУО «Вилейская гимназия № 1 “Логос”»;
  • Калилец Полина, учащаяся ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района»;
  • Козел Евгений, учащийся ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»;
  • Козловский Максим, учащийся ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»;
  • Кухарчик Валерия, учащаяся ГУО «Клецкая средняя школа № 1»;
  • Лепеева Эмилия, ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»;
  • Тавгень Илья, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»;
  • Чайкун Иван, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова».

Уважаемые коллеги и ребята!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в интеллектуальных конкурсах!