Итоги областного этапа республиканского телевизионного проекта «Я знаю!»

12 сентября 2018 года в Минском областном институте развития образования состоялся областной этап республиканского телевизионного проекта «Я знаю!».

Основной целью проекта является выявление и поддержка наиболее способных учащихся, пропаганда научных знаний среди детей и подростков. В Минский областной институт развития образования приехали продемонстрировать свои таланты и эрудицию учащиеся 5–11 классов, прошедшие отборочные этапы у себя в школе и в районе.

По итогам областного этапа республиканского телевизионного проекта наибольшее количество баллов набрали следующие участники:

5-е классы

Сак Андрей, учащийся ГУО «Гимназия № 7 г. Молодечно»;

Ганисевская Алеся, учащаяся ГУО «Гимназия г. Клецка»;

Богачев Илья, учащийся ГУО «Сеницкая средняя школа имени Я. Купалы» Минского района;

Рябый Константин, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»;

Мелюх Василий, учащийся ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска».

6-е классы

Шатерник Алексей, учащийся ГУО «Сеницкая средняя школа имени Я. Купалы» Минского района;

Генюш Полина, учащаяся ГУО «Нарочская средняя школа № 2» Мядельского района;

Панкратович Иван, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка» Пуховичского района;

Мурзина Мария, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»;

Леванцевич Доминика, учащаяся ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска»;

7-е классы

Загорский Владислав, учащийся ГУО «Средняя школа № 1 г. Логойска»;

Пенязь Роман, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»;

Качан Евгений, учащийся ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова»;

Корзун Роман, учащийся ГУО «Свислочская средняя школа имени А.Г. Червякова» Пуховичского района;

Вериго Виолетта, учащаяся ГУО «Узденская районная гимназия»;

Бариев Денис, учащийся ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»;

Бурцева Яна, учащаяся ГУО «Березинская гимназия»;

8-е классы

Барбук Павел, учащийся ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня»;

Земляков Дмитрий, учащийся ГУО «Свислочская средняя школа имени А.Г. Червякова» Пуховичского района;

Шишло Андрей, учащийся ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли сад – средняя школа № 24 г. Борисова»;

Ильин Иван, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»;

Катченко Иван, учащийся ГУО «Несвижская гимназия»;

Берняк Павел, учащийся ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»;

Дорошко Татьяна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова»;

9-е классы

Сержанина Екатерина, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»;

Лашкевич Павел, учащийся ГУО «Гимназия г. Логойска»;

Сидорович Владислав, учащийся ГУО «Несвижская гимназия»;

Басацкая Анастасия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова»;

Ломако Артем, учащийся ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный» Пуховичского района;

Соломонов Нестор, учащийся ГУО «Узденская районная гимназия»;

Стукач Алина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова»;

10-е классы

Левченко Никита, учащийся УО «Минский государственный областной лицей»; Терехович Карина, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»;

Котягова Анна, учащаяся ГУО «Нарочская средняя школа № 2» Мядельского района;

Завадский Николай, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г. Вилейки»;

Дегтерёва Анастасия, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 имени В.А. Короля г. Червеня»;

Артимовский Степан, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»;

Якубовский Ярослав, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»;

11-е классы

Максимович Алина, учащаяся ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли сад – средняя школа № 24 г. Борисова»;

Маскальков Тимофей, учащийся ГУО «Березинская гимназия»;

Токаренок Виталий, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г. Марьина Горка» Пуховичского района;

Долгов Анатолий, учащийся ГУО «Гимназия г. Клецка»;

Алексеев Георгий, учащийся ГУО «Запольская средняя школа Червенского района»;

Кулешов Иван, учащийся УО «Минский государственный областной лицей»;

Гамельский Сергей, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино».