Поздравляем победителей областной Интернет-олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

Подведены итоги областной Интернет-олимпиады по обществоведению, в которой приняли участие 385 учащихся 9-х классов учреждений образования Минской области.

Самое активное участие в олимпиаде приняли ребята из г. Жодино, Стародорожского, Дзержинского, Несвижского, Борисовского, Солигорского, Любанского, Слуцкого, Червенского, Воложинского, Мядельского районов.

Дипломами I степени награждены:

  • Гусаков Кирилл, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»;
  • Ляцкий Алексей, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»;
  • Лепеева Эмилия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»;
  • Сиз Даниил, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»;
  • Маркевич Марьяна, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска».

 Дипломами II степени награждены:

  • Юркевич Яна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»;
  • Калилец Полина, учащаяся ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района»;
  • Князев Никита, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»;
  • Евтух Дмитрий, учащийся ГУО «Средняя школа № 1 г.Несвижа»;
  • Чирская Анастасия, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»;
  • Ракецкая Елизавета, учащаяся ГУО «Нарочская средняя школа № 2»;
  • Олексюк Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. п. Смиловичи»;
  • Тризнюк Никита, учащийся ГУО «Средняя школа № 11 г. Солигорска».

 Дипломами III степени награждены:

  • Хоружий Кирилл, учащийся ГУО «Узденская районная гимназия»;
  • Мазур Арина, учащаяся ГУО «Узденская районная гимназия»;
  • Быченок Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. п. Смиловичи»;
  • Гулевич Мария, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»;
  • Бердник Любовь, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного»;
  • Рогожкина Наталья, учащийся ГУО «Гимназия г. Дзержинска»;
  • Лушнов Андрей, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г.Воложина»;
  • Бозина Полина, учащаяся ГУО «Заболотский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Любанского района»;
  • Розов Дмитрий, учащийся ГУО«Средняя школа № 6 г. Жодино»;
  • Сорока Елизавета, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»;
  • Лапытько Ангелина, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»;
  • Спугряш Алеся, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Любани».

Уважаемые коллеги и ребята!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в интеллектуальных конкурсах!